55CLOISONNÉ-EMAIL-PLAKETTE Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-PLAKETTE

Russland, Moskau, 20. Artel, 1908-1917
CLOISONNÉ-EMAIL-PLAKETTE
Silber, vergoldet, fein schattiertes Cloisonné-Email
L. 18,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-PLAKETTE Russland, Moskau, 20. Artel, 1908-1917 Silber, vergoldet, fein schattiertes Cloisonné-Email. L. 18,5 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration und Meisterzeichen '20A'. Österreichisch-ungarische Repunzierung.