56PLEIN-EMAIL-PILLENDOSE MIT DER MADONNA DELLA SEDIA NACH RAFFAEL Auktion: 84-I

PLEIN-EMAIL-PILLENDOSE MIT DER MADONNA DELLA SEDIA NACH RAFFAEL

Wohl Russland, Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1908-1917
Silber, vergoldet, Email, Diamantrose
L. 5,2 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

PLEIN-EMAIL-PILLENDOSE MIT DER MADONNA DELLA SEDIA NACH RAFFAEL Wohl Russland, Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1908-1917 Silber, vergoldet, Email, Diamantrose. L. 5,2 cm. Im Inneren punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'PO' in Kyrillisch. Kleine Oberflächenkratzer.