58PLIQUE-Á-JOUR-EMAIL-ZIGARETTENETUI Auktion: 84-I

PLIQUE-Á-JOUR-EMAIL-ZIGARETTENETUI

2. Hälfte 20. Jh.
Silber, vergoldet, Fensterglasemail
L. 10,5 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

Zuschlag:
1.000,00 EUR (UV)

PLIQUE-Á-JOUR-EMAIL-ZIGARETTENETUI 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Fensterglasemail. L. 10,5 cm. Pseudo-russische Marken. Email min. best.