267MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELK Auktion: 84-II

MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELK

Griechenland, 19. Jh.
Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
36,8 x 26 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' Griechenland, 19. Jh. Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 36,8 x 26 cm. Substanzverluste, partiell rest.