268MITTELTEIL EINES TRYPTICHONS MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER Auktion: 84-II

MITTELTEIL EINES TRYPTICHONS MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER

Griechenland, 18. Jh.
Laubholz(?)-Einzeltafel. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
33 cm x 24,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

MITTELTEIL EINES TRYPTICHONS MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER Griechenland, 18. Jh. Laubholz(?)-Einzeltafel. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 33 cm x 24,5 cm. Part. besch., Farbverluste.