270MEHRFELDER-IKONE Auktion: 84-II

MEHRFELDER-IKONE

Balkan o. Griechenland, 18. Jh.
MEHRFELDER-IKONE
Hartholz-Einzelbrett. Tempera auf Kreidegrund, Kowtscheg
33 cm x 24 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR (UV)

MEHRFELDER-IKONE Balkan o. Griechenland, 18. Jh. Hartholz-Einzelbrett. Tempera auf Kreidegrund, Kowtscheg. 33 cm x 24 cm. Part. besch., Substanzverluste im Randbereich.