275ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND Auktion: 84-II

ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND

Griechenland, 19. Jh.
Tempera auf Kreidegrund, auf Holztafel. Hintergrund versilbert
40 cm x 29,5 cm/ 43 cm x 32,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund, auf Holztafel. Hintergrund versilbert. 40 cm x 29,5 cm/ 43 cm x 32,5 cm. Part. besch.