276TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEIL Auktion: 84-II

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEIL

Griechenland, 19. Jh.
Tempera auf Holztafel, Flügel zur Seite aufklappbar. Hintergrund vergoldet, applizierte Silbernimben und -Händen
32 cm x 43 cm (offen)

Limitpreis:
950,00 EUR

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Holztafel, Flügel zur Seite aufklappbar. Hintergrund vergoldet, applizierte Silbernimben und -Händen. 32 cm x 43 cm (offen). Part. besch., Farbverluste.