279DREI IKONEN: ZWEI MITTELTEILE EINES TRYPTICHONS UND SEITENFLÜGEL Auktion: 84-II

DREI IKONEN: ZWEI MITTELTEILE EINES TRYPTICHONS UND SEITENFLÜGEL

Griechenland, 19. Jh.
Tempera auf Holztafel
Min. 24,5 cm x 17,5 cm, max. 29 cm x 18 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

DREI IKONEN: ZWEI MITTELTEILE EINES TRYPTICHONS UND SEITENFLÜGEL Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Holztafel. Min. 24,5 cm x 17,5 cm, max. 29 cm x 18 cm. Part. stark besch.