280TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' MIT AUSG Auktion: 84-II

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' MIT AUSG

Griechenland, 19. Jh.
Ölmalerei auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert
31,3 x 40 cm (ge

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
240,00 EUR

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Ölmalerei auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31,3 x 40 cm (geöffnet). Min. rest.