300GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIR Auktion: 84-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIR

Russland, 18. Jh.
EInzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
51,4 x 38 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) Russland, 18. Jh. EInzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 51,4 x 38 cm. Min. rest.