304KLEINE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIG Auktion: 84-II

KLEINE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIG

Russland, 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Golddispersion
17,8 x 14 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH Russland, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Golddispersion. 17,8 x 14 cm. Min. rest.