340IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) Auktion: 84-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA)

Russland, 19. Jh.
Leicht gewölbte Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Kowtscheg
31 cm x 26 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR (UV)

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) Russland, 19. Jh. Leicht gewölbte Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Kowtscheg. 31 cm x 26 cm. Besch. und rest.