342GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DE Auktion: 84-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DE

Russland, Anfang 19. Jh.
Aus zwei Teilen zusammengesetzte Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Nimben vergoldet
52 cm x 46 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM SERGIUS VON RADONESCH Russland, Anfang 19. Jh. Aus zwei Teilen zusammengesetzte Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Nimben vergoldet. 52 cm x 46 cm. Part. besch. und rest.