806GROSSE IKONE MIT DEM SCHUTZENGEL UND SEINEN WUNDERTATEN Auktion: 84-III

GROSSE IKONE MIT DEM SCHUTZENGEL UND SEINEN WUNDERTATEN

20. Jh.
Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Nimben und Flügel vergoldet, Kowtscheg
50 cm x 39,5 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DEM SCHUTZENGEL UND SEINEN WUNDERTATEN 20. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Nimben und Flügel vergoldet, Kowtscheg. 50 cm x 39,5 cm. Min. ber.