812IKONE MIT DER SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL Auktion: 84-III

IKONE MIT DER SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL

Ukraine, 19. Jh.
Dünnes Brett mit mittlerem Rückseiten-Sponki. Ölmalerei
35 cm x 30,5 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

IKONE MIT DER SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL Ukraine, 19. Jh. Dünnes Brett mit mittlerem Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 35 cm x 30,5 cm. Min. besch., rest.