813FRAGMENT EINER IKONE 'SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL' Auktion: 84-III

FRAGMENT EINER IKONE 'SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL'

Ukraine, 19. Jh.
Massives Laubholz-Brett mit einer Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund
54 cm x 41 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

FRAGMENT EINER IKONE 'SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL' Ukraine, 19. Jh. Massives Laubholz-Brett mit einer Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund. 54 cm x 41 cm. Part. besch. und rest.