814GROSSFORMATIGES IKONEN-GEMÄLDE: SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL Auktion: 84-III

GROSSFORMATIGES IKONEN-GEMÄLDE: SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL

Balkan, datiert 1729.
Öl auf Leinwand, am Rand doubliert
127,5 cm x 84 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

GROSSFORMATIGES IKONEN-GEMÄLDE: SYNAXIS DES ERZENGELS MICHAEL Balkan, datiert 1729. Öl auf Leinwand, am Rand doubliert. 127,5 cm x 84 cm. Unten rechts bezeichnet und datiert. Besch. und rest.