817KLEINE IKONE: ERZENGEL MICHAEL MIT DER SEELE DES SÜNDERS Auktion: 84-III

KLEINE IKONE: ERZENGEL MICHAEL MIT DER SEELE DES SÜNDERS

Griechenland, 19. Jh.
Einzeltafel. Tempera auf Kreidegrund, Nimbus und Teile der Gewandung vergoldet
18,5 cm x 14 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
390,00 EUR

KLEINE IKONE: ERZENGEL MICHAEL MIT DER SEELE DES SÜNDERS Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel. Tempera auf Kreidegrund, Nimbus und Teile der Gewandung vergoldet. 18,5 cm x 14 cm. Part. besch., verschmutzt.