821IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS Auktion: 84-III

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS

Russland, 19. Jh.
Aus drei Teilen zusammengesetzte Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
31 cm x 26 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS Russland, 19. Jh. Aus drei Teilen zusammengesetzte Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 31 cm x 26 cm. Min. Farbverluste, rest.