823IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHE Auktion: 84-III

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHE

Russland, Wetka, Anfang 19. Jh.
Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund versilbert, goldfarben gebeizt
35,5 cm x 28,5 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, Wetka, Anfang 19. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund versilbert, goldfarben gebeizt. 35,5 cm x 28,5 cm. Besch. und rest.