825IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS Auktion: 84-III

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS

Russland, 19. Jh.
Laubholz-Brett miz zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
26,5 cm x 22 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS Russland, 19. Jh. Laubholz-Brett miz zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 26,5 cm x 22 cm. Rest., mit Farbverlusten.