829FEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ALS APOKALYPTISCHER REITER Auktion: 84-III

FEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ALS APOKALYPTISCHER REITER

Russland, 2. Hälfte 18. Jh.
Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Kowtscheg
32 cm x 26,5 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR (UV)

FEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Kowtscheg. 32 cm x 26,5 cm. Part. min. rest.