835GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Auktion: 84-III

GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

Russland, 18. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Silbermalerei
44,2 x 35,5 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Silbermalerei. 44,2 x 35,5 cm. Randbereich partiell rest.