842IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT UND AUSGEWÄHLTEN Auktion: 84-III

IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT UND AUSGEWÄHLTEN

Russland, 19. Jh.
Aus drei Teilen zusammengesetzte Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Tempera auf Kreidegrund, Nimben versilbe
31,5 cm x 24,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 19. Jh. Aus drei Teilen zusammengesetzte Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Tempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert, goldfarben gebeizt. 31,5 cm x 24,5 cm. Part. besch., min. rest.