849IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT (NEUTESTAMENTLICHER TYPUS) Auktion: 84-III

IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT (NEUTESTAMENTLICHER TYPUS)

Russland, 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Öltempera auf Kreidegrund
31 cm x 25 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT (NEUTESTAMENTLICHER TYPUS) Russland, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Öltempera auf Kreidegrund. 31 cm x 25 cm. Part. rest., Farbverluste.