862IKONE MIT DEM PROPHETEN DANIEL Auktion: 84-III

IKONE MIT DEM PROPHETEN DANIEL

Russland, 18. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
31,3 x 24,8 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

IKONE MIT DEM PROPHETEN DANIEL Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,3 x 24,8 cm. Partiell rest.