Russian Works of Art

Auction: 62-I
PIETRO DE ROSSI
Moskau, datiert 1810

800,00 EUR
Hammer price: 30.000,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 61
Meissen, 1935-45, Modell: Emmerich Oehler (1912)

8.600,00 EUR
Hammer price: 11.000,00 EUR

Auction: 50
Deutsch, KPM-Berlin, spätes 19. Jh.

10.000,00 EUR
Hammer price: 10.000,00 EUR

Auction: 50
EDGAR BRANDT

10.000,00 EUR
Hammer price: 60.000,00 EUR

Auction: 50
FRANÇOIS LINKE
Frankreich, Paris, Francois Linke, spätes 19. Jahrhundert

6.000,00 EUR
Hammer price: 14.000,00 EUR

Auction: 50
Flämisch, 2. Hälfte 17. Jh.

25.000,00 EUR
Hammer price: 28.000,00 EUR

Auction: 50
Ägypten, wohl Fayum, 1. Hälfte 2. Jahrhundert n. Chr.

19.000,00 EUR
Hammer price: 30.000,00 EUR

Auction:

19.000,00 EUR
Auction:
Russland, Moskau, Fabergé, 1891

40.000,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Glasfabrik, Periode Nikolaus II., 1901

16.000,00 EUR
Hammer price: 17.000,00 EUR

Auction: 52
Im Stil von Fabergé, 20. Jh.

10.000,00 EUR
Hammer price: 10.000,00 EUR

Auction: 52
HENRI BENNER
Russland, um 1818

12.000,00 EUR
Hammer price: 12.000,00 EUR

Auction: 52
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus II. (1896-1917), 1908

30.000,00 EUR
Hammer price: 30.000,00 EUR

Show 1 to 13 (of in total 13 objects)