Auction: 60-II
wohl Österreich, 19. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 60-II
Bodenbach, Wilhelm Schiller & Sohn, um 1900

220,00 EUR
Auction: 60-II
Niederlande, Delft, 18./19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 60-II
Italien, um 1900

500,00 EUR
Auction: 60-II
Deutsch, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 60-II
Niederrheinisch, Werratal, datiert 1733

200,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 60-II
Deutsch, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 60-II
Deutsch, 19./20. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 270,00 EUR

Auction: 60-II
Delft, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 60-II
wohl Delft, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 60-II
Frankfurt a. M., um 1700

250,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 60-II
wohl Kellinghusen, 2. Hälfte 18. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Show 1 to 12 (of in total 12 objects)