Auction: 62-I

2.500,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 62-I
Berlin, KPM, 1849-1870

3.000,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Safronoff, um 1830

750,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, N. Schwedow, datiert 1853

22.000,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, Moskau, Manufaktur Gardner, um 1900

220,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, Dulewo, M.S. Kuznetsow, um 1900

150,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Auction: 62-I
Russland, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR

Auction: 62-I

220,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, Wolchow, M.S. Kuznetsow, um 1900

150,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Ende 19. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, Dulewo, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR (UV)

Auction: 62-I
Russland, Dulewo, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, um 1900

150,00 EUR
Auction: 62-I
Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanmanufaktur Lomonossow, Mitte 20. Jh.

300,00 EUR
Auction: 62-I
Frankreich, Sèvres, Ende 19. Jh.

8.000,00 EUR
Auction: 62-I
Wohl Österreich/ Süddeutsch, 18. Jh.

7.500,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, St. Petersburg, Bronzegießerei Felix Chopin, 2. Hälfte 19. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 62-I

3.000,00 EUR
Auction: 62-I
Russland, um 1900

150,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 62-I

3.000,00 EUR
Auction: 62-I
THEODOR BERGER
Markneukirchen, 1906

550,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 42 objects)
1 2 3 ...[3]