Auction: 65-I
2. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 65-I
Deutsch, Mitte 20. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR

Auction: 65-I
2. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR

Auction: 65-I
U.a. Hanua, Ludwig Neresheimer & Co., um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 65-I
Deutsch, wohl Hanau, Ende 19. Jh.

280,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR (UV)

Auction: 65-I
Heilbronn, Bruckmann & Söhne, um 1900

150,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 65-I
Österreich-Ungarn, Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 65-I
Berlin, J. Wagner & Sohn, datiert 1905

200,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 65-I
Deutsch, um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 65-I
England/Deutsch, u.a. Hanau, 19./20. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 65-I
Deutsch/England, 18./19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 65-I
Italien, Mailand, Argenteria Milanese di Mazzocchi Aldo, 1964-1971

1.900,00 EUR
Auction: 65-I
Italien, Alessandria, 1944-1968

250,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR (UV)

Auction: 65-I
Deutsch, Mitte 20. Jh.

140,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 65-I
Dänemark, Kopenhagen, 1948

300,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 65-I
Deutsch/Österreich/England, Ende 19./20. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 65-I
Deutsch, Bremen / Österreich, Wien, Anfang 20. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 480,00 EUR

Auction: 65-I
Darunter Dänemark, Kopenhagen, Georg Jensen, Johan Rohde (Entwurf), nach 1945

120,00 EUR
Hammer price: 380,00 EUR

Auction: 65-I
Darunter Bremen, Koch & Bergfeld / Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Deyhle, 20. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 65-I
Deutsch, u.a. Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Deyhle, 1. Hälfte 20. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Show 101 to 120 (of in total 166 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...[9]