Auction: 65
TERESA SEVESI PREGLIASCO
Tätig in Italien, 1790-1837.

300,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 65
GIAMBATTISTA CALLIANO
1775 Muzzano - 1821 Madrid.

1.400,00 EUR
Auction: 65
SEBASTIAN HELMLE
1799 Breitnau - nach 1841. Datiert 1832

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 65
JOHANN ZASCHE
1821 Gablonz - 1881 Wien. Datiert 1854

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 65
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig Anfang 19. Jh..

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 65
EBERT
Tätig in Berlin. Datiert 1832

200,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 65
LANGLAIS
Tätig in Frankreich Anfang 19. Jh..

180,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 65
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig Anfang 19. Jh..

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 65
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig Anfang 19. Jh..

300,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 65
MARIANNE CAROLINE ARBLYN (?)
Tätig 2. Viertel 19. Jh.. Datiert 1837

180,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 65
DEUTSCHER BILDNISMINIATUR-MALER
Tätig um 1830.

250,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 65
HEINRICH JAKOB ALDENRATH
1775 Lübeck - 1844 Hamburg.

300,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 65
WENZEL KRAUS
1791 Kahn - 1849 Wien. Datiert 1844

240,00 EUR
Hammer price: 520,00 EUR

Auction: 65
Deutsch, um 1830 / datiert 1917

250,00 EUR
Auction: 65
BLANCHET
Tätig in Frankreich, um 1830.

200,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR (UV)

Auction: 65
DOMINICUS DU CAJU (DUCAJU)
1802 Melsele - 1867 Belgien. Belgien, datiert 1835

250,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 65
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig um 1840.

800,00 EUR
Auction: 65
ÖSTERREICH-UNGARISCHER MINIATURIST
Tätig Anfang 19. Jh..

250,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 65
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig Anfang 19. Jh..

150,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Auction: 65
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig Anfang 19. Jh..

120,00 EUR

Show 101 to 120 (of in total 189 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...[10]