Auction: 66
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 66
Russland, letztes Viertel 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 66
Russland, Vetka, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 66
Russland, Vetka, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 66
Griechenland, 2. Hälfte 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 66
Griechenland, datiert 1867

1.800,00 EUR
Auction: 66
Griechenland, 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR

Auction: 66
Griechenland, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 90,00 EUR (UV)

Auction: 66
Russland, Mstera, um 1900

2.800,00 EUR
Hammer price: 2.800,00 EUR

Auction: 66
Russland, Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR (UV)

Auction: 66
Zentralrussland, 2. Hälfte 19. Jh. (Ikone), Moskau, Antip Iwanowitsch Kuzmitschew, 1893 (Riza)

1.200,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Auction: 66
Neuzeitlich

200,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 66
Zentralrussland, Anfang 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 1.800,00 EUR

Auction: 66
Griechenland, 18. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 1.300,00 EUR

Auction: 66
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

15.000,00 EUR
Auction: 66
Russland, Ende 18. Jh.

3.500,00 EUR
Hammer price: 3.500,00 EUR

Auction: 66
Russland, um 1870

1.200,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR (UV)

Auction: 66
Russland, 19. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 66
Zentralrussland, 19. Jh.

6.000,00 EUR
Hammer price: 4.500,00 EUR (UV)

Show 41 to 60 (of in total 513 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 ...[26]