Auction: 55
Deutsch, KPM-Berlin, um 1900

400,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 55
Deutsch, KPM-Berlin, um 1900

450,00 EUR
Auction: 55
Deutsch, KPM-Berlin, um 1900

700,00 EUR
Auction: 55
Deutsch, KPM-Berlin, um 1900

850,00 EUR
Auction: 55
Deutsch, KPM-Berlin, um 1900

380,00 EUR
Auction: 55
Deutsch, Nymphenburg, Mitte 20. Jh.

2.500,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR (UV)

Auction: 55
Ungarn, Herend, Mitte 20. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 420,00 EUR

Auction: 55
Deutsch, Volkstedt, um 1900

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 55
Dänemark, Royal Copenhagen, Anfang 20. Jh.

600,00 EUR
Auction: 55
Dänemark, Royal Copenhagen, 1. Hälfte 20. Jh., Entwurf J.C. Bayer (um 1770)

300,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 55

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 55

1.000,00 EUR
Hammer price: 2.100,00 EUR

Auction: 55

900,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 55

750,00 EUR
Auction: 55
Deutsch, wohl Berlin, 2. Hälfte 19. Jh.

2.200,00 EUR
Auction: 55
wohl deutsch, um 1900

100,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 55
Deutsch, KPM-Berlin, um 1900

1.350,00 EUR
Auction: 55
KPM Berlin, Mitte 19. Jh.

9.000,00 EUR
Auction: 55
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Russisch. 22x30,5 cm. Gebrauchsspuren.

140,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 55
Meissener Porzellanmanufaktur (Hg.), Dresden um 1890

45,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Show 121 to 140 (of in total 145 objects)
[1]... 2 3 4 5 6 7 8 ...[8]