Auction: 55b
Jan van Goyen

150,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 55b
Marco Antonio Franceschini

3.500,00 EUR
Auction: 55b
Italienischer Meister

1.500,00 EUR
Auction: 55b
Französischer Aquarellist

1.000,00 EUR
Auction: 55b
James Duffield Harding

150,00 EUR
Auction: 55b
Unterschiedliche Künstler

100,00 EUR
Auction: 55b
Unbekannter Zeichner

400,00 EUR
Auction: 55b
Joseph Anton Koch (attr.)

700,00 EUR
Auction: 55b
Julius Scholtz

200,00 EUR
Auction: 55b
Unterschiedl. Künstler und Herkunft, um 1900

80,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR

Auction: 55b
Julius Scholtz

200,00 EUR
Auction: 55b
Carl Gehrts

100,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 55b
Benjamin Vautier I

280,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 55b
Verschiedene Künstler und Herkunft, 19. Jh.

80,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 55b
Jean-Louis Hamon

280,00 EUR
Auction: 55b
Unbekannter Zeichner

200,00 EUR
Auction: 55b
Unbekannter Nazarener

450,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 95 objects)
1 2 3 4 5 ...[5]