Auction: 55b
W. Berenz

100,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 55b
Unbekannter Zeichner

200,00 EUR
Auction: 55b
Unbekannter Zeichner

800,00 EUR
Auction: 55b
Unbekannter Zeichner

600,00 EUR
Auction: 55b
Deutscher Landschaftsmaler

200,00 EUR
Auction: 55b
Deutscher Maler

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 55b
Fr. Otto Schulze

150,00 EUR
Auction: 55b
Französische Künstler

400,00 EUR
Auction: 55b
Verschiedene Künstler

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 55b
Verschiedene Künstler (u.a. Copley Fielding) und Herkunft, 19. Jh.

900,00 EUR
Auction: 55b
Niederländischer Aquarellist

1.000,00 EUR
Auction: 55b
Giacinto Gigante

600,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 55b
Peter Conrad Schreiber

600,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 55b
W. Domeyer

800,00 EUR
Auction: 55b
Jean-Antoine Siméon Fort

250,00 EUR
Auction: 55b
Wiener Aquarellist

750,00 EUR
Auction: 55b
Eugène Galien-Laloue

5.000,00 EUR
Hammer price: 5.000,00 EUR

Auction: 55b
Unterschiedl. Künstler und Herkunft, 19. Jh.

100,00 EUR
Auction: 55b
Monogrammist C.F.

200,00 EUR

Show 41 to 60 (of in total 95 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 ...[5]