Auction: 69-II
Niederlande/ Norddeutschland, 19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 69-II
Deutsch, Dresden, um 1730.

4.800,00 EUR
Auction: 69-II
Wohl Frankreich, um 1890

250,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 69-II
Wohl Russland, 20. Jh.

12.000,00 EUR
Auction: 69-II
Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 69-II
Frankreich oder Italien, 1. Hälfte 20. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 69-II
Wohl Frankreich, um 1900

350,00 EUR
Hammer price: 4.000,00 EUR

Auction: 69-II
Wohl Frankreich, um 1900

350,00 EUR
Hammer price: 4.000,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, um 1830/ 1840

300,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR (UV)

Auction: 69-II
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, Peter Schmuckert Mannheim (attr.), um 1810/ 1820.

200,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 69-II
Wohl Frankreich, um 1800

220,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, Mitte 20. Jh.

300,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch oder flämisch, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR (UV)

Auction: 69-II
Deutsch, um 1880/ 1890

150,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, Heinsberg, A. Schwan, 1802

300,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch, Solingen, Johann Abraham Eck (1754-1835), datiert 1785

300,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Show 81 to 97 (of in total 97 objects)
[1]... 1 2 3 4 5