Auction: 69-II
Niederlande, Delft, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 69-II
Niederlande, Delft, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 69-II
Niederlande, Delft, Jan Theunis Dextra u.a., 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 69-II
Niederlande, Delft, u.a. De Roos, De Witte Starre, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 69-II
Niederlande, 19. Jh. und älter

120,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 69-II
Niederlande, Delft, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 69-II
Niederlande, Delft, u.a. Pieter Adriaen Kocks, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 69-II
Wohl Frankreich u.a., 19. Jh.

150,00 EUR
Auction: 69-II
Frankreich, u.a. Marseille, Veuve Perrin, 2. Hälfte 18. Jh. und später.

120,00 EUR
Auction: 69-II
ANTON SOHN
Deutsch, Zizenhausener Terrakotta, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 69-II
ANTON SOHN

300,00 EUR
Hammer price: 440,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, wohl Mosel, datiert 1693

300,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch, Villeroy & Boch, 2. Hälfte 19. Jh.

900,00 EUR
Auction: 69-II
Italien, 20. Jh.

400,00 EUR
Auction: 69-II
Italien, Pesaro, 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 69-II
Italien, 20. Jh.

300,00 EUR
Auction: 69-II
Italien, wohl Richard Ginori, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 69-II
Italien, 19./20. Jh.

700,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 69-II
Italien, Richard Ginori, 19. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Show 1 to 19 (of in total 19 objects)