Auction: 69-II
Wohl Frankreich, 20. Jh.

10.000,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 69-II
Deutsch, um 1900

100,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 69-II
Frankreich, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 69-II
Frankreich, 19. Jh.

100,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, um 1820

250,00 EUR
Hammer price: 390,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 69-II
Deutsch, um 1920

200,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, 20. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 69-II
Frankreich, Modell wohl von Pierre-Philippe Thomire, um 1800

300,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 69-II
Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

750,00 EUR
Auction: 69-II
Frankreich, Paris, Leleu, 1. Viertel 20. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 69-II

500,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 69-II
Frankreich, 19. Jh.

200,00 EUR
Auction: 69-II
Niederlande, um 1800

350,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 69-II
Deutsch, Anfang 20. Jh.

700,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch, wohl Dresden, dat. 'MDC', wohl aber später

1.400,00 EUR
Auction: 69-II
Deutsch, Ende 18./Anfang 19. Jh.

1.000,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 65 objects)
1 2 3 4 ...[4]