Auction: 69-IV
Wohl Deutsch, 15./16. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 69-IV
Wohl Frankreich, 16. Jh.

300,00 EUR
Auction: 69-IV
Frankreich, Anfang 15. Jh.

280,00 EUR
Auction: 69-IV
Unbek. Provenienz, wohl 14. Jh.

200,00 EUR
Auction: 69-IV
Italien, 15./16. Jh.

150,00 EUR
Auction: 69-IV
Verschiedene Herkunftsorte, 14.-16. Jh.

500,00 EUR
Auction: 69-IV
Unterschiedl. Herkunftsorte, 12.-16. Jh.

240,00 EUR
Auction: 69-IV
Unterschiedl. Herkunftsorte, wohl 16. Jh.

200,00 EUR
Auction: 69-IV
Frankreich, um 1560

180,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 69-IV
Frankreich, 16. Jh. (?)

400,00 EUR
Auction: 69-IV
Wohl Frankreich und Deutsch, 14. Jh. und später

1.500,00 EUR
Auction: 69-IV
Deutsch bzw. Frankreich, 16. Jh.

150,00 EUR
Auction: 69-IV
Frankreich, Deutsch u.a., vorwiegend 18. Jh., aber auch andere

180,00 EUR
Auction: 69-IV
Deutsch, Nürnberg, Johann Andrea Endters Seel, Sohn u. Erben, um 1730

250,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR

Auction: 69-IV
Unterschiedl. Herausgabeorte, 18. Jh.

100,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Auction: 69-IV
ALBRECHT DÜRER

180,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 69-IV
ALBRECHT DÜRER

180,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 69-IV
U.a. von Seutter, Hogenberg, 16. - 18. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 69-IV
U.a. von Seb. Münster, 16. - 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 69-IV
U.a. von Jansonius, Hondius, Sanson, Blaeu, Homann-Erben, 16.-19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 4.500,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 43 objects)
1 2 3 ...[3]