Auction: 71
Byzantinisch, 6.-8. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 71
Byzantinisch, 10.-12. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Auction: 71
Palästina, 4.-10. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 71
Byzantinisch, 13./14. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 71
Äthiopien, 19./20. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 71
Äthiopien, 19./20. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 71
Äthiopien, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 71
Berg Athos, 17. Jh.

2.000,00 EUR
Hammer price: 4.000,00 EUR

Auction: 71
Griechenland, 18. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 71
Wohl Russland, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 71
Russland, wohl um 1900

200,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 71
Griechenland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 71
Jerusalem, 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 71
Jerusalem, 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 71
Griechenland/Jerusalem, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 71
Jerusalem, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 71
Jerusalem, 19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 71
Jerusalem, datiert 1877

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 71
Jerusalem, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 71
Russland, Ende 19. Jh.

100,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 77 objects)
1 2 3 4 ...[4]