Auction: 74-I
ENGLISCHER MINIATURIST
Tätig Ende 18. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 320,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 74-I
HORACE HONE
Datiert 1786

150,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 74-I
Niederlande, 17. Jh. / Deutsch, um 1820

180,00 EUR
Hammer price: 230,00 EUR

Auction: 74-I
England, um 1800 / Frankreich, Ende 18. Jh.-Anfang 19. Jh. / Deutsch, Anfang 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 420,00 EUR

Auction: 74-I
Deutsch, um 1900

180,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 74-I
Um 1780

120,00 EUR
Auction: 74-I
Darunter England, um 1800 / Deutsch 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 74-I
Deutsch, 18. Jh. / Deutsch, um 1830 / Deutsch, um 1900

280,00 EUR
Hammer price: 320,00 EUR

Auction: 74-I
Deutsch, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR (UV)

Auction: 74-I
Braunschweig, Lackwarenmanufaktur Stobwasser, um 1820

600,00 EUR
Auction: 74-I
Braunschweig, Lackwarenmanufaktur Stockmann, um 1820

400,00 EUR
Auction: 74-I
Braunschweig, 1. Drittel 19. Jh.

300,00 EUR
Auction: 74-I
Deutsch, darunter Braunschweig, Manufaktur Stockmann, 1. Hälfte 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 74-I
Braunschweig, Lackwarenmanufaktur Stobwasser, um 1830

600,00 EUR
Auction: 74-I

600,00 EUR
Auction: 74-I

250,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 74-I

400,00 EUR
Auction: 74-I
Braunschweig, wohl Lackwarenmanufaktur Stockmann, um 1820

400,00 EUR
Auction: 74-I
Wohl Holland, um 1800

250,00 EUR
Auction: 74-I
Braunschweig, wohl Lackwarenmanufaktur Stobwasser, um 1835

500,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 26 objects)
1 2 ...[2]