IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS. PART 2 | 08 April 2017

Auction: 75-III
Zentralrussland, um 1800

600,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 75-III
Russland, um 1800 (Ikone), Russland, um 1820 (Basma)

600,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Russland, Palech, um 1800

800,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Zentralrussland, 2. Hälfte 19. Jh.

2.300,00 EUR
Auction: 75-III
Zentralrussland, Palech, um 1800

120,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 18. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Vetka, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 75-III
Zentralrussland, Ende 19. Jh.

3.500,00 EUR
Auction: 75-III
Zentralrussland, Palech, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

100,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, um 1900

500,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 3. Viertel 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 390,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1873 (Oklad)

2.000,00 EUR
Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Auction: 75-III
Südrussland, Mitte 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Mitte 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Italien, um 1700

2.500,00 EUR
Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, um 1900

2.000,00 EUR
Auction: 75-III
Palästina, datiert 1900

2.000,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Palästina, Ilja Stefanow, datiert 1903

10.000,00 EUR
Hammer price: 7.000,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Griechenland, 17. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 75-III
Griechenland/Balkan, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 580,00 EUR

Auction: 75-III
Jerusalem, datiert 1848

120,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 75-III
Jerusalem, um 1874

180,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 75-III
Griechenland, 18. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Griechenland, Mitte 19. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 75-III
Griechenland, Mitte 19. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, um 1800

600,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

1.400,00 EUR

Auction: 75-III
Zentralrussland, Ende 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 75-III
Russland, Ende 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 75-III
Zentralrussland, 1. Hälfte 19. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 75-III
Russland, Palech, Ende 18. Jh.

2.000,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR (UV)

Auction: 75-III
Griechenland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 75-III
Balkan, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 75-III
Griechenland, 19. Jh./datiert 1873

120,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Auction: 75-III
Russland, 18. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 75-III
Russland, 19. Jh.

7.500,00 EUR
Hammer price: 5.000,00 EUR (UV)

Show 595 to 651 (of in total 651 new objects)
[1]... 2 3 4 5 6 7