WORKS OF ART | 22 SEPTEMBER 2017 | 4.15 p.m.

Auction: 79-IV
Sri Lanka, 1. Drittel 20. Jh.

5.000,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 79-IV
England, Entw. Nicholas Hilliard, zw. 1586 und 1603

300,00 EUR
Auction: 79-IV
Wohl 15. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR (UV)

Auction: 79-IV
Deutsch, um 1900

250,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, Ende 19. Jh.

800,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, dat. 1776

300,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR

Auction: 79-IV
Deutsch, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Auction: 79-IV
Datiert 1713

200,00 EUR
Hammer price: 2.700,00 EUR

Auction: 79-IV
Deutsch, um 1900

250,00 EUR
Hammer price: 380,00 EUR

Auction: 79-IV
Frankreich, um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 79-IV
Mitteleuropa, um 1900

200,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, Ende 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 79-IV
Frankreich, Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 79-IV
Wohl Frankreich, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, wohl 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, wohl 18. Jh.

300,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, wohl 18. Jh.

400,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, wohl Sachsen, 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 79-IV
Wohl Braunschweig, 1. Hälfte 19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, wohl 17. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 480,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 69 objects)
1 2 3 4 ...[4]