Auction: 80-I
Wladimir Wassiljewitsch Lebedew, 1919 (Entwurf), 2. Hälfte 20. Jh. (Ausführung)

200,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Darunter Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik, datiert 1925 / 2. Hälfte 20. Jh.

250,00 EUR
Auction: 80-I
Nikolai Michailowtisch Suetin, 1923 (Entwurf), 2. Hälfte 20. Jh. (Ausführung)

180,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 80-I
El Lissitzky, um 1925 (Entwurf)

150,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 80-I
Sowjetunion, Leningrad, nach 1958

2.500,00 EUR
Auction: 80-I

120,00 EUR
Auction: 80-I
Sowjetunion, Leningrad, 1927-1946

150,00 EUR
Auction: 80-I
Russland/Sowjetunion, 2. Hälfte 19. Jh./1. Hälfte 20. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Show 141 to 148 (of in total 148 objects)
[1]... 3 4 5 6 7 8