Auction: 84-II
Rumänien, 2. Hälfte 19. Jh.

500,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 84-II
Rumänien, um 1900 / Russland, Mitte 19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 84-II
Vorderasien, 19. Jh.

1.500,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 84-II
Russland, 19. Jh. (Brett), Malerei später.

900,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, Ende 18. Jh.

850,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, 17. Jh.

2.800,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

3.500,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, Ende 18. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 620,00 EUR

Auction: 84-II
Russland, 19. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, um 1800

1.200,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR (UV)

Auction: 84-II
Russland, Palech, 18. Jh.

3.800,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, Anfang 19. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 84-II
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR (UV)

Auction: 84-II
Russland, Anfang 19. Jh.

700,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR

Auction: 84-II
Russland, datiert 1843.

800,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 84-II
Russland, 19. Jh.

4.000,00 EUR

Show 81 to 100 (of in total 575 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...[29]