IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS. PART 2 | 28 APRIL 2018 | 10.00 A.M.

Auction: 84-III
Griechenland, 17. Jh.

1.400,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 84-III
Griechenland, 17. Jh.

1.500,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 84-III
Griechenland/ Balkan, 19. Jh.

280,00 EUR
Auction: 84-III
Griechenland, 17. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 1.800,00 EUR

Auction: 84-III
Balkan, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, um 1800.

180,00 EUR
Hammer price: 430,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 390,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

950,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, datiert 1898

180,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, datiert 1899

600,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Vetka, 2. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Ende 18. Jh.

250,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Choluj, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Mitte 19. Jh. (Riza)

850,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Ende 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, um 1900

180,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR (UV)

Auction: 84-III
Russland, Anfang 20. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1908-1917 (Oklad)

400,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 84-III
Russland/Balkan, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Auction: 84-III
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, Efim Sidorow, 1836 (Oklad)

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

6.000,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Gebrüder Zacharow, 1894 (Oklad)

600,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Palech, um 1800 (Ikone), Russland, Moskau, Fedor Andrejanow, 1818 (Oklad)

8.500,00 EUR
Hammer price: 9.000,00 EUR

Auction: 84-III
Neuzeitlich

80,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

1.000,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Mitte 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 780,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Ende 18. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh.

700,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh.

250,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

250,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, um 1900.

800,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh.

350,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1896-1908 (Oklad)

600,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Mstera, um 1905/ 1910.

900,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 84-III
Griechenland, spätes 17. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, um 1800

1.300,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, um 1900

400,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR (UV)

Auction: 84-III
Russland, nach 1903

250,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, nach 1903

1.900,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, nach 1903

450,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, nach 1903

600,00 EUR
Auction: 84-III
Griechenland, 17. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 84-III
Griechenland, 17. Jh,

8.000,00 EUR
Hammer price: 8.000,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, um 1900.

600,00 EUR
Hammer price: 2.300,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, A. Tischkowetz, neuzeitlich

600,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 84-III
2. Hälfte 20. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

700,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

7.000,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, Jaroslawl, 17. Jh.

4.800,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 17. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, frühes 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, um 1800.

250,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 84-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 84-III
Russland, um 1800

150,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 50,00 EUR (UV)

Auction: 84-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

350,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

150,00 EUR
Auction: 84-III
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 84-III
Ukraine, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 84-III
Russland, Ende 19. Jh.

1.000,00 EUR

Show 298 to 396 (of in total 501 new objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 ...[6]