Auction: 87-I
Ägypten, Spätzeit, 6./5. Jh. vor Christus

300,00 EUR
Hammer price: 340,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 87-I
Phönizisch, 5.-4. Jhdt. vor Christus

300,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 87-I
Attisch, 5./4. Jh. vor Christus

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 87-I

300,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 87-I
Luristan/Iran, 1200-1000 vor Christus

1.500,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 87-I
Luristan/Iran, um 1000 vor Christus

500,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 87-I
Etrurien, Ende 7./Anfang 6. Jh. vor Christus

180,00 EUR
Hammer price: 320,00 EUR

Auction: 87-I
Unteritalien, 2. Hälfte 4. Jh. vor Christus

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 87-I
Unteritalien, 4. Jh. vor Christus

500,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 87-I

400,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 87-I
Römische Kaiserzeit, 1./2. Jh. nach Christus

220,00 EUR
Hammer price: 320,00 EUR

Auction: 87-I
Römische Kaiserzeit, 1. Jh. nach Christus

120,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Show 1 to 12 (of in total 12 objects)