Auction: 89-II
Russland, Ende 19. Jh.

1.600,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-II
Russland, Guslicy, datiert 1887

800,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR (UV)

Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR (UV)

Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 89-II
Zentralrussland, 18. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 480,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, um 1900

1.200,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR (UV)

Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR (UV)

Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, Ende 19. Jh.

1.300,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Umkreis der Kreml-Werkstätten, Nachfolger von Simon Uschakow, 18. Jh.

200.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Kostroma, Ende 17. Jh.

3.000,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Nachfolger von Simon Uschakow, Anfang 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, im Stil von Simon Uschakow, um 1700

3.500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, um 1700 (Ikone, Russland, Anfang 19. Jh. (Riza)

3.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 17. Jh.

2.200,00 EUR

Show 101 to 120 (of in total 367 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...[19]