Auction: 89-II
Russland, datiert 1748

1.700,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

100,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

1.400,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 89-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Pjasan, 1804 (Oklad)

1.200,00 EUR
Auction: 89-II
Zentralrussland, Ende 18. Jh. (Ikone), Moskau, um 1780 (Riza)

1.900,00 EUR
Hammer price: 1.900,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, Ende 18. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1805 (Oklad)

6.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1790 (Riza)

3.000,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, 1. Hälfte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1831 (Oklad)

4.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Matweij Wassilewitsch Sergeew, 1818 (Oklad)

5.000,00 EUR
Hammer price: 5.000,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, Minsk, 1879 (Riza)

2.700,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 18. Jh. (Ikone), Russland, Kostroma, Petr Serebrenikow, 1819 (Oklad)

1.500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, Fedot Ilin, 1835 (Oklad)

2.800,00 EUR
Hammer price: 3.400,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, Anfang 19. Jh. (Oklad)

2.800,00 EUR
Hammer price: 4.000,00 EUR

Auction: 89-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1857 (Oklad)

3.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, Wladimir, P. Sekerin, 1851 (Oklad)

3.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Dmitri Iwanowitsch Orlow, 1855 (Oklad)

2.800,00 EUR

Show 141 to 160 (of in total 367 objects)
[1]... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...[19]